Descripción

San Pablo. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1493 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23048

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-24067

Constantina 3R. 1849. A Jerez de la Frontera (R). Baeza de llegada.

10€


Nº Sello: 515 Estado: * REFa: SS-22575

Quinta de Goya.10 Pesetas. Valor clave.

50€


Nº Sello: 67 Estado: Usado REFa: SS-21184

1 Real. Matasellos Rueda de Carreta 39 de Pontevedra.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

1€


Nº Sello: 88 Estado: Usado REFa: SS-21322

4 Cuartos. Lujo.

18€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02875

1.935. Barcelona/Granada. Matº rodillo (P), con complemento del sello de Barcelona 5 cts.

15€


Nº Sello: 268 Estado: TP REFa: SS-06353

1921. Fuenterrabia (Vizcaya)/Francia. 5 cts verde con fechador de Fuenterrabia en azul. Preciosa

50€


Nº Sello: EP 40 Estado: Usado REFa: SS-04138

1.901. A Malaga. Magnífico e.P matº carteria Guipuzcoa/Urnieta tipo II en azul. Lujo.

36€


Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-06077

1.855. Talavera de la Reina/Madrid. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I en azul (L)