Descripción

V Navidad.

Datos

Número Sello: 1478
Estado Producto: **
REFa: SS-23040

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05530

1.902. Herrera Del Rio Pisuerga/Madrid. Matº fecha (L)

50€


Nº Sello: 681, 683, 686 Estado: Carta REFa: SS-06236

1935. Valencia/Inglaterra. Franqueo tricolor matº rodillo publicitario Feria Muestrario/Internacional/Valencia-España/10 A 25 de Mayo". Raro de Lujo.

25€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-05344

1852 Lorca/Barcelona. 6Ctos rosa matasellado con Parrilla negra y en el frente Baeza de Lorca (Murcia) y sobreporte 6.ms, aplicado a la llegada a Barcelona en color rojo. Al dorso fechador de llegada.

35€


Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-00528

1839. Gijon/Bilbao. Marca Asturias (10N de Oviedo). Preciosa.

25€


Nº Sello: 857+870 Estado: Carta REFa: SS-05286

1939. Malaga/Alemania. Fechador Estacion de Invierno. Faja de Censura de Malaga (rara) y alemana. Falta solapa al dorso. Preciosa

18€


Nº Sello: 28/34 Estado: ** REFa: SS-25388

Paisajes y Avion. Serie corta.

35€


Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Barcelona 49R. S/F. A Villafranca. (MC). Sobrescrito Preimpreso (para notificaciones de decesos de la orden). Ligeras faltas. Precioso y raro.

3€


Nº Sello: 241/55 Estado: ** REFa: SS-25601

Paisaje y Avion En Vuelo. Serie completa de Lujo.

70€


Nº Sello: 388/91 Estado: * REFa: SS-22496

Cruz Roja Aérea Nuevos Valores. Serie completa de Lujo.