Número Sello: 1210/19 Estado Producto: ** REFa: SS-22920
Venta Directa
Otros Productos
1€
Nº Sello: 1296/97Estado: **REFa: SS-22957
San Vicente Paul.
35€
Nº Sello: 734 (3)Estado: CartaREFa: SS-06241
1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa
36€
Nº Sello: 45NEstado: CartaREFa: SS-00121
Zaragoza 45N. 1.855. A Zaragoza. (Me). "8" de porteo. Al dorso, lacrador de Zaragoza.
3€
Nº Sello: 229Estado: UsadoREFa: SS-23496
15 Cts. Muy bonito.
30€
Nº Sello: 96Estado: EnvueltaREFa: SS-04181
1.867. Huelva/Madrid. Matº Rc 28 y fecha T.II (B). Gran Lujo.
75€
Nº Sello: 2NEstado: CartaREFa: OL-00092
Montblanch 2N. 1780. A Calaf. (R) Carta circulada de Solivella a Calaf. Marca de origen de Montblanch Principado de Catalvña. Porteo B.6 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Rara
10€
Nº Sello: 116Estado: *REFa: SS-21688
2 Cts. Bonito.
8€
Nº Sello: 109Estado: UsadoREFa: SS-21639
200 Mils. Matasellos Parrilla con Cifra 26 de Gerona. Lujo.
15€
Nº Sello: R53Estado: *REFa: SS-26385
Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1902. 2´50 Pesetas.