Descripción

Goya.

Datos

Número Sello: 1210/19
Estado Producto: **
REFa: SS-22920

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 1296/97 Estado: ** REFa: SS-22957

San Vicente Paul.

35€


Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa

36€


Nº Sello: 45N Estado: Carta REFa: SS-00121

Zaragoza 45N. 1.855. A Zaragoza. (Me). "8" de porteo. Al dorso, lacrador de Zaragoza.

3€


Nº Sello: 229 Estado: Usado REFa: SS-23496

15 Cts. Muy bonito.

30€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-04181

1.867. Huelva/Madrid. Matº Rc 28 y fecha T.II (B). Gran Lujo.

75€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00092

Montblanch 2N. 1780. A Calaf. (R) Carta circulada de Solivella a Calaf. Marca de origen de Montblanch Principado de Catalvña. Porteo B.6 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Rara

10€


Nº Sello: 116 Estado: * REFa: SS-21688

2 Cts. Bonito.

8€


Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21639

200 Mils. Matasellos Parrilla con Cifra 26 de Gerona. Lujo.

15€


Nº Sello: R53 Estado: * REFa: SS-26385

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1902. 2´50 Pesetas.