Descripción

4´50 Pts. Ferran.

Datos

Número Sello: 1120
Estado Producto: **
REFa: SS-22856

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 402 Estado: T.P REFa: SS-06230

Preciosa tarjeta matº fecha (P).

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01078

Rusia. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo y marca alemana de procedencia. Diversos tránsitos al dorso.

9€


Nº Sello: 922 Estado: Carta REFa: SS-05702

1.944. Santa Cruz de Tenerife/Madrid. Matº rodillo "Tenerife/el Mejor/Clima" (P)

18€


Nº Sello: 108 Estado: Usado REFa: SS-21627

100 Mils. Matasellos Ambulante Norte en rojo. Precioso.

15€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-25711

Pro Mutilados. 10 cts s/1 peseta. Muy escasa en nuevo. Raro.

10€


Nº Sello: 731/40 Estado: Usado REFa: SS-22779

Cifras y Personajes. Bien centrada.

35€


Nº Sello: 604/13 Estado: * REFa: SS-22648

U.P.P. Serie completa de Lujo.

12€


Nº Sello: 1152 Estado: Carta REFa: SS-02376

1.957. A Palma. Matº fechador del barco u.S.S. Charles Cecil (L) en visita.

9€


Nº Sello: 164+183 Estado: Carta REFa: SS-05861

1.876. Sevilla/Bujalance. Matº fecha similar al tipo I pero mas grande (B).