Descripción

Fernando Av. 1´90 Bloque de 6 esquina de pliego.

Datos

Número Sello: 1114 (6)
Estado Producto: **
REFa: SS-22847

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

12€


Nº Sello: 57 Estado: ** REFa: OL-00318

Aerograma 1956 Tipo D (I) k75. Franqueo 1,50 pesetas. Bonito.

5€


Nº Sello: 148M Estado: Usado REFa: SS-25909

Prueba nuevo fechador Villacisneros.

20€


Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-05867

1878. Sevilla/Inglaterra. 25 c. castaño con rombo de puntos en negro. Muy bonito.

21€


Nº Sello: 153 (2)+154 Estado: Carta REFa: SS-04673

1.875. Madrid/Sevilla. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha (B). Escaso franqueo doble.

90€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-02527

1.867. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb. ASCte" (B)

35€


Nº Sello: 138 Estado: Usado REFa: SS-21829

1 Pta. Precioso.

4€


Nº Sello: 315/17 Estado: ** REFa: SS-25232

Efemerides. Pintura, musica, Onu.

12€


Nº Sello: 176 Estado: (*) REFa: SS-22121

20 Cts. Precioso.