Descripción

Personajes. Serie completa, bien centrada.

Datos

Número Sello: 655/61
Estado Producto: *
REFa: SS-22682

Venta Directa

350.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

18€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05196

1.864. Malaga/Cadiz. Matº Rc 6 (P) y s/f fecha T.II (P) ambos s/s

18€


Nº Sello: 96 a Estado: Usado REFa: SS-23125

Madrid. 50 Mils. Muy bonito.

20€


Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: OL-00106

Reus 11R. 1828. A Barcelona. (C) Marca de origen R.33. / Cataluña. Porte 6 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona.

50€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-05237

1.887. Malaga/Praga. Matº fecha. Raro destino. Lujo.

45€


Nº Sello: N/C (4) Estado: ** REFa: SS-20599

5 y 25 Pts. sobre 1 Pta. En Rojo Muy rara serie completa en bloque de 4.

60€


Nº Sello: Allepuz 84/87 Estado: ** REFa: SS-20212

Requetés. 25 y 50 Cts., 1 y 4 Pts. sobre 15 Cts. Verde. Serie de sobrecarga Roja. Rara.

8€


Nº Sello: 145 Estado: * REFa: SS-21875

10 Cts. Precioso.

8€


Nº Sello: 144 Estado: Usado REFa: SS-21871

5 Cts. Matasellos Fecha tipo 1873 Sevilla. Lujo.