Descripción

Cadete. 4 Pesetas. Precioso ejemplar.

Datos

Número Sello: 254
Estado Producto: us
REFa: SS-22315

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

5€


Nº Sello: 921(2)+916 (2) Estado: Carta REFa: SS-04927

1.940. Madrid/Chipiona. Matº rodillo (R )

5€


Nº Sello: 915(5)-1022 Estado: Carta REFa: SS-03415

1.951. Jerez/Chipiona. Matº fecha (L).

150€


Nº Sello: 164hdva (4) Estado: ** REFa: SS-25584

Sobrecarga desplazada hacia abajo. Conjunto de los 4 tipos. Rr.

7€


Nº Sello: 145/48 (4) Estado: ** REFa: SS-25454

Pro Infancia. Deportes. Ciclismo y baloncesto. Bloque de 4.

6€


Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00107

Zaragoza 24R (Antiguo 24R). 1.849. A Huesca (MC)

4€


Nº Sello: 205 S Estado: (*) REFa: SS-23206

40 Cts. Barrado. Precioso.

90€


Nº Sello: 39R Estado: Envuelta REFa: SS-00896

Suarez e Hijo 39R. (Ch. 23). 1.858. Jerez/Cadiz. (Rrr).

3€


Nº Sello: 1196/98 Estado: ** REFa: SS-22909

Estadística.