Descripción

25 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 166
Estado Producto: us
REFa: SS-22059

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02010

1.859. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 48 (P) en negro y s/f fecha T.II.

15€


Nº Sello: 191 M Estado: (*) REFa: SS-22207

5 Cts. Ejemplar sin dentar, doble impresión, una invertida.

120€


Nº Sello: 465 Estado: ** REFa: SS-22546

Sociedad de Naciones. 1 Peseta. Magnífico valor clave en centraje, sello ancho.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

45€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01119

Lacave y Echecopar. 1.853. Londres/Cadiz. Mns "Care of Mess. Lacave y Echecopar". Porteo 21R en rojo.

18€


Nº Sello: 272 Estado: * REFa: SS-22378

Medallón. 20 Céntimos. Centraje aceptable, ligera mancha del tiempo.

12€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02630

1.907. Barcelona/Lisboa. Matº fechador Apeadero de Pº de Gracia (P) sobre tarjeta particular.

12€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05354

1.859. Cartagena/Albacete. Matº fecha T.I (B) y s/f marca ovalada en negro "Juzgado de Primera Ynstancia de Cartagena"

9€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04767

1.901. Madrid/Belgica. Matº fecha (L)