Descripción

50 Cts. "50" incompleto por franja blanca. Bonito.

Datos

Número Sello: 137
Estado Producto: us
REFa: SS-21817

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.

6€


Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-02443

1.859. Barcelona/Malaga. Matº Rc 2 (L) y s/f F2 (L).

2€


Nº Sello: 230/32 Estado: ** REFa: SS-25507

Dia Del Sello. Fauna, peces.

2€


Nº Sello: 954/56 Estado: Usado REFa: SS-23886

San Juan de la Cruz. Preciosa serie completa.

35€


Nº Sello: 940/47 Estado: ** REFa: SS-23866

Juan de la Cierva. Lujo. Rara.

30€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06162

1.864. Valencia/Jerez. Matº fecha "Amb.Asc. 2ª Esp./Madrid" (P)

2€


Nº Sello: 245/47 Estado: ** REFa: SS-26105

Dia Del Sello´65. Deportes. Serie completa.

90€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-04536

1.861. Madrid/Alicante. Matº fecha "Amb. Desc. 2A Esp/Madrid" (P).

9€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03169

1.871. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (L) y fecha T.II (P).