Descripción

5 Cts. Matasellos Ambulante/Estremadura en azul. Marquillado. Precioso.

Datos

Número Sello: 118
Estado Producto: us
REFa: SS-21703

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24145

Puerto Real azul. Raro.

90€


Nº Sello: 115c (2) Estado: Carta REFa: SS-03212

1.873. Puerto de Sta Maria/Cadiz. Rarísimo en carta con matº rombo de puntos (L)

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

12€


Nº Sello: EP 49 Estado: T.P REFa: SS-04142

1.910. Azpeitia/Vitoria. Entero postal matº fecha (L).

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03335

1.892. San Fernando/ Madrid. Franquicia Lancha de Vigilancia /Comandancia (L) y fechador.

12€


Nº Sello: 17/21 Estado: ** REFa: SS-25692

Sellos Habilitados. Zeppelin, tren, avion.

15€


Nº Sello: 81 Estado: Usado REFa: SS-24772

2 4/8 Ctvos. Matasellos Franco en cartucho en azul. Raro.

12€


Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00870

Pausadela y Compañía 26R. (Ch. 9). 1.854. A Jerez.(C)

90€


Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-02610

1.880. Barcelona/Veracruz (México). Rarísima tarifa de impreso internacional. Matº trébol.