Madrid. 25 Mils. Lujo.

Número Sello: 97
REFa: SS-21494

Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00686

Sevilla 24R. 1.832. A Cadiz. (MC)

Nº Sello: 989 Estado: ** REFa: SS-23576

Quevedo. Lujo.

Nº Sello: 184 Estado: Usado REFa: SS-22179

10 Cts. Lujo.

Nº Sello: 121 Estado: Usado REFa: SS-21725

10 Cts. Matasellos P.D. francés. Espectacular.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-05521

1859 Osorno/Santander. 4Ctos fechador tipo I azul de Osorno (Palencia) en estampacion de lujo.

Nº Sello: 67 (2) Estado: Carta REFa: SS-02489

Nº Sello: 370 Estado: ** REFa: SS-25265

Papa. Religion. Hoja bloque.

Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-03970

1.865. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (P) y fecha T.II (P) de San Roque.