Descripción

1 Real. Barrado.

Datos

Número Sello: 67 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21186

Vendido

0.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 1025-1022 Estado: Carta REFa: SS-02215

-945(2). Turon/Habana. Matº fecha (B) sobre franqueo múltiple.

6€


Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-02343

1.935. Muro/Biniali (Baleares). Matº fecha (B). Doble estampación en sobre de luto.

1€


Nº Sello: 1617/21 Estado: ** REFa: SS-23099

J.o. Tokio.

50€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-26357

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1924. 10 C. Lila. Muy raro, no catalogado en Barata, ningún valor de 1924.

30€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00125

Balaguer 4N. 1.806. A Barcelona. (Me)

8€


Nº Sello: 166 Estado: Usado REFa: SS-22059

25 Cts. Lujo.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

20€


Nº Sello: EP 69b Estado: Usado REFa: SS-05957

1.934. Utrera/Sanlucar. Matº fecha "Estacion de Utrera/Sevilla" (L)

150€


Nº Sello: 9A Estado: Frontal REFa: SS-00521

Vivero. S/F. circa 1830. a Coruña. Marca "Vº/Franqveado" en azul. Rarísima plica judicial.