Descripción

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Tafalla (Navarra). Precioso.

Datos

Número Sello: 59
Estado Producto: us
REFa: SS-21110

Vendido

20.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: EP 6i Estado: EP REFa: SS-03588

1875. Santander/Tudela. Fechador Ambulante Santander . Muy bonito.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

5€


Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23345

10 Cts. Usado Telégrafos Perforado T. 3. de Madrid Central.

65€


Nº Sello: 855/60 Estado: ** REFa: SS-23800

Isabel la Catolica. Lujo.

6€


Nº Sello: 59 Estado: Usado REFa: SS-21108

12 Cuartos. Lujo.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03941

1.857. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I (L) en azul de San Roque. Falta el bloque del año en fechador.

9€


Nº Sello: N/C (3) Estado: Usado REFa: SS-20532

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 30 Cts.

2€


Nº Sello: G 5 (4) Estado: ** REFa: SS-20240

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Bloque de 4.

25€


Nº Sello: 918 (4) Estado: ** REFa: SS-23846

Cifras y CID. 15 Céntimos. Bloque de 20. Lujo.