5 Cts. Castaño. Pareja sin dentar en medio. Lujo.

Número Sello: 19 sph (2)
REFa: SS-21004

Nº Sello: 153A+154 Estado: Carta REFa: SS-04668

1.875. Madrid/Ortigosa. Raro el 153 A en carta. Matº poco visible y fecha s/f.

Nº Sello: N/C s Estado: ** REFa: SS-20587

10 Cts. Hogar Telegráfico No Adoptado ni Catalogado. Sin Dentar.

Nº Sello: 414/17 Estado: ** REFa: SS-25291

Derechos Del niño.

Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-03926

1927 la Molina/Barcelona - Fechador de la Molina (Gerona) en violeta

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01190

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 71F (4) Estado: ** REFa: SS-24547

Alfonso XII. 5 Ctvos. Falso postal. Bloque de 4, dentado desplazado.

Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-04184

1.869. Huelva/Cadiz. Matº Rc 28 (B) y s/f fecha T.II (R )

Nº Sello: 153 (4) Estado: Carta REFa: SS-04669