Descripción

III Año Triunfal. Serie completa.

Datos

Número Sello: NE 19/31
Estado Producto: **
REFa: SS-20370

Venta Directa

190.00 €

Otros Productos


17€


Nº Sello: 66 Estado: ** REFa: SS-25551

10 Cts/20 Cts. Conservación habitual.

1€


Nº Sello: 10 Estado: Usado REFa: SS-24417

1/2 Real. Ejemplar usado.

30€


Nº Sello: 218 Estado: Usado REFa: SS-25531

Matasellos fecha Tanger azul.

15€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-06481

1.873. Calatayud/Zaragoza. Matº rombo de puntos (L) y s/f fecha T.II (L)

100€


Nº Sello: N/C Estado: Documento REFa: SS-03492

Especial Móvil 10 Cts Error de Color Naranja. 1.917. Jerez. Cheque del B. España con este rarísimo error, con el color del 50 centimos. No reseñado en ninguna obra. Se acompañan otros 2 cheques con los sellos en su color normal. Pieza única conocida.

70€


Nº Sello: 70 Estado: Envuelta REFa: SS-02491

1.865. Barcelona/Nimes. Matº parrilla cifra 2 sobre sello y fecha sobre el frente junto a ambulante francés "Espagne/Amb.Carc.Tar.A". Ligera doblez de archivo que afecta al sello pero preciosa.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

2€


Nº Sello: 149/52 Estado: ** REFa: SS-25910

Pro Infancia. Literatura, Cervantes.

35€


Nº Sello: 591A Estado: ** REFa: SS-22611

Pegaso. Lujo.