Primo de Rivera. Bloque de 4 sin numeración dorso.

Número Sello: NE 14/18 (4)
REFa: SS-20999

70.00 €

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-03837

1.879. Ferrol/Sevilla. Matº fechador modificado con rombo sin apenas fecha. Raro.

Nº Sello: EP 47 Estado: Usado REFa: SS-04141

1.907. Irun/Renteria. Entero postal matº fecha "Estafeta de Cambio/(Irun)" (L).

Nº Sello: 62 (2) Estado: Usado REFa: SS-21136

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-02149

1.870. Almeria/Cadiz. Matº Pc 17 (B) y s/f F2 (B).

Nº Sello: 164+167 Estado: Carta REFa: SS-06206

1.875. Valencia/Italia. Matº fecha (P)

Nº Sello: 127 var Estado: Usado REFa: SS-21752

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05378

1862 Aguilas/Barcelona. Cancelada con Fechador Aguilas (Murcia)

Nº Sello: 133(4) Estado: Carta REFa: SS-03833

1873 Villagarcia/Francia. sobre circulado a Le Havre. Porte a Francia 40Ctmos, pagado con dos parejas de 10Ctms, anulados con Rombo de puntos oficial. Al frente fechador Villagarcia, Pd y fechador azul frances