Frente y Hospitales. 10 Cts. Gálvez 8. Escaso.
Número Sello: Allepuz 23
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20108
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita