Descripción

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Sello dentado sólo inferior.

Datos

Número Sello: 10 s
Estado Producto: **
REFa: SS-20043

Vendido

6.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01000

1.832. Habana/Cadiz. Preciosa carta sin marca de salida.

200€


Nº Sello: 490/98, 497A Estado: ** REFa: SS-22559

Vaquer. Serie completa de 10 valores, bien centrada.

12€


Nº Sello: 1074+1137 Estado: Carta REFa: SS-05053

1955. Tablada (Madrid) a Madrid. . Fechador. Preciosa

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

3€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21403

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Gibraleón (Huelva). Precioso.

2€


Nº Sello: 1431/33 (4) Estado: ** REFa: SS-23019

D.M. Sello. Bloque de 4.

2€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20534

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 50 Cts.

18€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03942

1.858. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fecha T.II de San Roque.

15€


Nº Sello: 770/72A Estado: ** REFa: SS-23690

Monumentos y Autogiro. Centraje normal.