Descripción

Cordoba 4R. S/F. A Jerez de la Frontera (R). Marca de Lujo. Rara.

Datos

Número Sello: 4R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-24061

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: R74 Estado: ** REFa: SS-26391

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1904. 1´25 Pesetas.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

24€


Nº Sello: 56 (2) Estado: Usado REFa: SS-21082

2 Reales. Matasellos Tinta en cruz. Lujo.

50€


Nº Sello: 734(2) Estado: Carta REFa: SS-02743

1937 Barcelona/Barcelona - sobre con ventana, bisectado y recargo

22€


Nº Sello: 678 Estado: Carta REFa: SS-03745

1.934. Cordoba/Granada. Matº conmemorativo publicitario (N/C Gomis) "... Es Perfectamente Puro". Bloque de fecha invertido.

6€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22130

25 Cts. Fechador tipo II modificado de Cándayar (Almería). Lujo.

125€


Nº Sello: 867/78 Estado: ** REFa: SS-23821

Franco. Preciosa serie completa.

12€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05374

1.863. Cartagena/Madrid. Matº fecha T. II (L)

25€


Nº Sello: 42 a Estado: Usado REFa: SS-20795

2 Reales. Matasellos Parrilla Azul. Lujo.