Descripción

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

Datos

Número Sello: 1A
Estado Producto: ENV
REFa: SS-01025

Vendido

200.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 866 Estado: ** REFa: SS-23816

Pro Tuberculosos. Bien centrado.

6€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03030

1.858. Cádiz/Madrid. Matº R.C. Nº3 (B), fechador T.II en negro (P).

10€


Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00396

Caceres 10R. 1.847. A Arroyo. (MC)

3€


Nº Sello: 1190 Estado: ** REFa: SS-22901

3 Pts. Valor clave.

50€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-24367

Isabel II. 1/2 Real. Fechador Malaga tipo II 1857. Rrr.

2€


Nº Sello: 104/07 Estado: ** REFa: SS-25883

Pro Infancia.

14€


Nº Sello: 217 Estado: * REFa: SS-23336

10 Cts. Precioso.

8€


Nº Sello: 20R Estado: Carta REFa: SS-00010

Madrid 20R. 1.853. A Lucena. (MC)

30€


Nº Sello: 379 Estado: * REFa: SS-22491

Cruz Roja Nuevos Valores. 55 C s/20c. Precioso ejemplar.