1866 Santander/Cadiz . Matasellos Rueda carreta Nº 43 y Fechador de Santander en el frente.
Número Sello: 81
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03556
9€
1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.