Número Sello: 916+929
REFa: SS-04942

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24095

Nº Sello: 273 (6) Estado: ** REFa: SS-24934

1 Peseta. "a" de para baja (posic 89). No Catalogada. Rara.

Nº Sello: 495+592 Estado: Carta REFa: SS-03579

1.931. Santander/Navia. Precioso sobre ilustrado "la Santanderina/Fabrica de Dulces", franqueo con sello derecho de entrega junto a 25 Cts Vaquer .

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-04771

1907. Torrelodones(Madrid)/Malaga. 10 cts rojo con fechador de Torrelodones en azul. Preciosa

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05351

1.858. Murcia/Cieza. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.II (P).

Nº Sello: 215 Estado: Usado REFa: SS-23328

5 Cts. Perforación Tipo II de Madrid Telégrafos.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 16p Estado: (*) REFa: SS-20992

1 Pta. Papel cartón.

Nº Sello: 768 Estado: ** REFa: SS-23683

Cruz Roja Arerea. Lujo. Centraje normal.