Descripción

1875. Ordoba/Barcelona, con fechador grande de Cordoba sobre el sello. Precioso

Datos

Número Sello: EP 7, 7A?
Estado Producto: EP
REFa: SS-03751

Vendido

20.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 103 Estado: (*) REFa: SS-21515

2 Mils. Precioso.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

24€


Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00868

Pausadela y Compañía 26R (Ch. 9). 1.853. A Jerez. (C)

60€


Nº Sello: 271+274(2) Estado: Carta REFa: SS-02669

1.919. Barcelona/Londres. Precioso franqueo matº Certificado.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01102

Constantin. 1.853. Bordeaux/Cadiz. Marca en azul del encaminador con dibujo de ancla. Porteo 2R y fechador en frente. Preciosa.

2€


Nº Sello: G129 Estado: Usado REFa: SS-20519

25 Cts. Usado.

6€


Nº Sello: Allepuz 21 Estado: (*) REFa: SS-20105

Frente y Hospitales. Sin Valor. Corriente.

12€


Nº Sello: 1018+927 Estado: Carta REFa: SS-06117

1.948. Villacañas/Chipiona. Matº fecha (B)

3€


Nº Sello: 64 Estado: ** REFa: SS-21156

4 Cuartos. Gran Lujo borde de hoja.