Número Sello: 268 (5)
REFa: SS-03361

Nº Sello: 37A Estado: OTR REFa: SS-00543

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20908

1 Real. Matasellos Fecha tipo II de Vélez-Málaga (Málaga).

Nº Sello: 315+Bf. B2 Estado: T.P REFa: SS-06228

1.927. Valencia/Madrid. Matº fecha (P)

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00457

Villanueva de la Serena. 1.841. A Arroyo. (e)

Nº Sello: EP 50 Estado: Usado REFa: SS-05735

1.825. la Laguna/Madrid. Raro fechador la Laguna en azul y leyenda "S" de "se escribe" invertida. Preciosa.

Nº Sello: 48 Estado: FRA REFa: SS-05557

1.858. Caldas Del Rey. Matº parrilla abierta y fecha T.I en negro. Lujo.

Nº Sello: 1012/1014 Estado: ** REFa: SS-23604

Cervantes. Serie completa.

65€

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05795

Sevilla/Cadiz. 4 cuartos. Mat. Rc "7". En el frente sobreimpresión privada "Josè María Geofrin/Sevilla". Muy interesante