Descripción

1.856. Trujillo/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla azul (P) y s/f fecha T.I en azul (P)

Datos

Número Sello: 40
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02925

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 594 (3) Estado: T.P REFa: SS-06359

1.933. Zuazo-Galdacano/Bilbao. Matº fecha (L)

5€


Nº Sello: 411/13 Estado: ** REFa: SS-25289

Flora y Fauna.

20€


Nº Sello: 925+979 Estado: Carta REFa: SS-04936

1940. Madrid/Gerona. . Fechador Urgente / Madrid.Dorso llegada. Preciosa

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

0€


Nº Sello: 51 Estado: ** REFa: SS-20459

10 Cts. sobre 2 Pts. Sin fijasellos.

30€


Nº Sello: P242 Estado: ** REFa: SS-26318

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 25 C. Bloque de 6. Lujo.

20€


Nº Sello: 310/23 Estado: Usado REFa: SS-22440

Vaquer. Serie completa de 18 valores. Centraje normal de la emisión.

150€


Nº Sello: 164hdva (4) Estado: ** REFa: SS-25584

Sobrecarga desplazada hacia abajo. Conjunto de los 4 tipos. Rr.

15€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24603

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos ferroviario Comunicaciones Conductor Nº2 / Cienfuegos A Rodas.