Descripción

Personajes. Serie cta en dos cartas circuladas, matº fecha "Puerto de la Luz"

Datos

Número Sello: 1033/36
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04342

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-06089

1.860. Puente Del Arzobispo/Talavera. Matº fecha T II (P)

100€


Nº Sello: 580 Estado: ** REFa: SS-22594

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas. Ligero fuelle, esquina de hoja.

120€


Nº Sello: 71 P Estado: (*) REFa: SS-21207

19 Cuartos. Ensayo de color con centro castaño en lugar de rosa, G 333. Lujo.

40€


Nº Sello: 665 Estado: TP REFa: SS-04252

1932 Jaca/Jerez . Tarjeta publicitaria Sidra el Gaitero, fechador Jaca

5€


Nº Sello: 32/34 Estado: ** REFa: SS-25031

Juan Pablo II. Religión, Papas.

50€


Nº Sello: 659(2)-666 Estado: Carta REFa: SS-04886

1.834. Madrid/Inglaterra. Matº fecha Urgente Madrid (L) y aspas de certificado.

1€


Nº Sello: 953 Estado: ** REFa: SS-23881

Franco. Lujo.

2€


Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-20619

6 Cuartos. Lujo.

35€


Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa