1.858. Bejar/Trujillo. Matº parrilla azul (L) y s/f fecha T.I (L)

Número Sello: 48
REFa: SS-05645

Nº Sello: 1254/69 Estado: ** REFa: SS-22943

Tauromaquia.

Nº Sello: 173 d Estado: Usado REFa: SS-22096

4/4. Variedad dentado.

Nº Sello: 150 F Estado: Usado REFa: SS-21947

1 Pta. Falso Postal. Tipo III, barrado color muy intenso. Raro así.

Nº Sello: EP 50 Estado: EP REFa: SS-03868

1924 Corcubion/Barcelona . Entero con fechador Corcubion (Coruña)

Nº Sello: 89 F Estado: (*) REFa: SS-21352

12 Cuartos. Falso Postal. Escaso.

Nº Sello: 236/239 Estado: (*) REFa: SS-23522

Cifras. Serie completa centraje normal de la emisión.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05253

1.903. Malaga/Francia. Matº "Amb. Asc/II/7/Malaga" (P).

Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-04939