Descripción

1.934. Cordoba/Granada. Matº certificado (L).

Datos

Número Sello: 659(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03743

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

60€


Nº Sello: 941,943,944,945 Estado: Carta REFa: SS-04374

1944 Leon/Oslo . Carta aerea y certificada a Noruega.Franqueo multicolor matasellos certificado Leon

50€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00910

Cepillo, Diego. S/F. (Ca 1910). de Cadiz. Marca lineal en rojo Diego Cepillo.

1€


Nº Sello: 175 Estado: Usado REFa: SS-22106

10 Cts. Lujo.

12€


Nº Sello: E.P. 12 Estado: * REFa: SS-25383

Quijote de la Mancha. Literatura, Cervantes.

50€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02261

1.860. Don Benito/Caceres. Triple estampación del matº fecha T.II (L)

12€


Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-05688

1.906. Santa Cruz de Tenerife/Alemania. Matº fecha (P)

90€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00094

Mora de Ebro 2N. 1799. A Barcelona. (Rrr) Carta circulada de Benisanet a Barcelona. Marca de origen de Mora de Ebro * / Catalvña. Rarísima

2€


Nº Sello: 101/03 Estado: ** REFa: SS-25881

Geografia.