Descripción

1.889. Jerez/Cadiz. Matº fecha (P).

Datos

Número Sello: 219
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03325

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 763 Estado: * REFa: SS-23674

Constitucion Eeuu. Lujo.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

150€


Nº Sello: 55R Estado: Carta REFa: SS-00749

Cadiz 55R. 1.853. Hull/Cadiz. (Rr). Marca Estrangero Cadiz. Rarísima en rojo.

60€


Nº Sello: 59 (4) Estado: ** REFa: SS-24300

Paisaje. Bloque de 4 de Lujo.

30€


Nº Sello: 164hdvaII Estado: ** REFa: SS-25582

Sobrecarga desplazada hacia abajo tipo II.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01079

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco" y "P. Steamer". Rraísimo correo marítimo desde Rusia

12€


Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03267

1.877. Cadiz/Jerez. Matº círculo de taladros con puntos (B) y fecha T.II.

8€


Nº Sello: 270/74 (4) Estado: ** REFa: SS-25608

Pro Tuberculosos´46. Bloque de 4 de Lujo.

35€


Nº Sello: 787A/88A Estado: ** REFa: SS-23709

43 Division Sin Dentar. Lujo.