-945(2). Turon/Habana. Matº fecha (B) sobre franqueo múltiple.

Número Sello: 1025-1022
REFa: SS-02215

6.00 €

Nº Sello: 6 Estado: Usado REFa: SS-20326

6 Cuartos. Matasellos Araña roja. Precioso.

Nº Sello: 59 (4) Estado: ** REFa: SS-24300

Paisaje. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 112 Estado: Usado REFa: SS-24586

Alfonso XIII. 1 Ctvo. Matasellos Franco circular con adorno en azul. Raro y clave.

Nº Sello: 917(2) Estado: TP REFa: SS-04925

1941 Madrid/Sevilla . Tarjeta postal fechador Estafeta 12- Madrid

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-00913

Nº Sello: 246(2) Estado: Carta REFa: SS-03845

1.901. Esclavitud/Madrid. Matº cartería especial T.I N/Catalogada (B).

Nº Sello: 221 Estado: Usado REFa: SS-23408

25 Cts. Matasellos Certificado azul de Ponferrada (León). Lujo.

Nº Sello: 682 Estado: Usado REFa: SS-22730