Descripción

1.859. Antequera/Osuna. Matº fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05173

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 17 Estado: * REFa: SS-20276

Carlistas. Viñetas Monárquicas. 25 Pts. Juan III. Escaso.

20€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-02006

1.854. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y fechador T.I en verde(P).

6€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04954

944 (2)+923+916 (2). 1.947. Madrid/Suiza. Matº fecha "Estafeta Sucursal Nº 10" (L)

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01078

Rusia. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo y marca alemana de procedencia. Diversos tránsitos al dorso.

30€


Nº Sello: 98 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02147

1.869. Almeria/Cadiz. Matº parrilla cifra 17 (P) s/pareja de sellos y s/f F2 (P).

28€


Nº Sello: 14b Estado: ** REFa: OL-00265

Aerograma 1948. Franqueo 2,50 pesetas. Tipo B (I) Aa+e, K14c. Magnífico.

10€


Nº Sello: 36 Estado: Usado REFa: SS-20705

Una Onza. Rotura en óvalo, a las 7. Lujo.

45€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03199

1.871. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos. Cruz de tinta s/s. Sello color gris.

220€


Nº Sello: 802/13 Estado: ** REFa: SS-23722

Junta Defensa. Bien centrada. Lujo.