Descripción

1.841. Huelva/Sevilla. Matº fecha (P)

Datos

Número Sello: EP 83
Estado Producto: us
REFa: SS-04218

Vendido

12.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-05870

1880. Sevilla/Cadiz. 25 c. azul-gris con rombo de puntos con estrella, al lado fechador trébol y marca comercial con fecha. Preciosa

30€


Nº Sello: NE38 Estado: ** REFa: SS-23717

Avion En Vuelo. Lujo.

9€


Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-04649

1.872. Madrid/Cadiz. Matº rombo de puntos con rombo (P) y s/f fecha T. I (P)

6€


Nº Sello: 832 Estado: * REFa: SS-23758

Pegaso. Lujo.

450€


Nº Sello: 838/39 Estado: * REFa: SS-23768

Hb Alzamiento Sin Dentar. Ligera huella.

50€


Nº Sello: 734(2) Estado: Carta REFa: SS-02743

1937 Barcelona/Barcelona - sobre con ventana, bisectado y recargo

120€


Nº Sello: 12 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02048

1852. Alcoy/Madrid. Porteo doble con pareja, matº parrilla. Precioso.

25€


Nº Sello: 14c Estado: ** REFa: OL-00260

Aerograma 1948. Franqueo 1,90 pesetas. Tipo B (I) Aa+e, K11c. Preciosa.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.