685-673-682. Barcelona/Paris. Matº certificado (L) sobre franqueo múltiple.

Número Sello: 672-
REFa: SS-02723

Nº Sello: 604/13 Estado: * REFa: SS-22648

U.P.P. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21072

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Socuellamos (Ciudad Real). Precioso.

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05813

1.863. Sevilla/Valencia. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 3R Estado: Envuelta REFa: OL-00182

Nº Sello: 923(2)+1008 Estado: Carta REFa: SS-05416

1947. Murcia/Madrid. . Fechador rodillo. Sombras.

Nº Sello: EP 11 Estado: Usado REFa: SS-05106

1.884. Madrid/Merida. Matº fecha (B). Personalizado al dorso Librería Bailly.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03038

1.859. Jerez/Cadiz. Matº fechador T.II en negro (L). Doble estampación.

Nº Sello: 3 TE Estado: Carta REFa: SS-00240

Olite 3T. 1.847. A Vitoria. (En R Me)