Descripción

Castuera 3N. 1.845. A Arroyo. (R )

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00401

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


65€


Nº Sello: 855/60 Estado: ** REFa: SS-23800

Isabel la Catolica. Lujo.

24€


Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-03776

1.854. Santiago/Cuenca de Campos. Matº parrilla negra (B) y baeza en rojo (B).

2€


Nº Sello: 1394/99 Estado: ** REFa: SS-23007

Fund. Oviedo.

25€


Nº Sello: 12R Estado: Carta REFa: SS-00646

Malaga 12R. 1827 A S. Feliu de Guixols. Preciosa

15€


Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-03676

1.865. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (P). Raro en carta el nº 75A.

25€


Nº Sello: 93 Estado: ** REFa: SS-21363

5 Milésimas. Lujo.

1€


Nº Sello: 1071/74 Estado: ** REFa: SS-22813

Literatos

6€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-02510

1.867. Barcelona/Cadiz. Matº Pc. 2 (B), F. T.II (L).

20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: OL-00077

La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita