Número Sello: 26
REFa: SS-00849

300.00 €

Nº Sello: 984/988 Estado: ** REFa: SS-23572

Pro Tuberculosos. Bien centrado.

Nº Sello: 204 Estado: Usado REFa: SS-23182

Nº Sello: 269+270 Estado: Carta REFa: SS-06354

1.910. Bilbao/Paris. Matº fecha (L)

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00005

Nº Sello: 48R Estado: Carta REFa: SS-00133

Barcelona 48R. 1.834. A Calaf. (MC)

Nº Sello: EP 83 Estado: Usado REFa: SS-03767

1.940. Cordoba/Granada. Matº fecha (P).

Nº Sello: 88 Estado: Usado REFa: SS-21327

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Zafra (Badajoz).

Nº Sello: 289/90 Estado: ** REFa: SS-22405

Alfonso XIII Litografiados. Centraje normal de la emisión.

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04367

1.904. Cacabelos/Madrid. Matº carteria T. II (P)