Descripción

1.873. A Valencia. Precioso porteo doble matº azul Ambulante Santander.

Datos

Número Sello: 121 (2)
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03564

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 95 (2) Estado: Carta REFa: SS-06017

Tortosa/Barcelona. 25 milésimas en pareja Mat. fechador tipo II "Tortosa/Tarragona". Inusual franqueo para un porte sencillo.

15€


Nº Sello: 946+943 Estado: Carta REFa: SS-04962

1.953. Madrid/Habana. Matº fecha "Madrid/Estafeta" (P)

15€


Nº Sello: 141+153 Estado: Carta REFa: SS-02581

1874. Barcelona/Blanes. 10 Cts castaño y 5 c. Impuesto Guerra con rombo de puntos pequeño en negro. Preciosa

24€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02964

1.861. Garrovillas/Arroyo Del Puerco. Sello al cierre con roturas, matº fecha tipo II (R).

9€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03171

1.871. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (L) y fecha T.I (L).

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

20€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02432

1.856. Barcelona/Huesca. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I en azul (P)

75€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02912

1.852. Brozas/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla tinta de escribir y baeza en rojo (L).

75€


Nº Sello: 57 Estado: Carta REFa: SS-04544

1.862. Madrid Interior. Raro correo interior, matº parrilla de 1852 y sobre frente fecha en azul "Interior/8 de la Mañana"