Descripción

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Datos

Número Sello: 7R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00034

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


80€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-03657

1860 Documento resguardo de entrega de Certificado en la Administracion de Lucena

5€


Nº Sello: 970/973 Estado: * REFa: SS-23563

Pro Tuberculosos. Bien centrada.

600€


Nº Sello: 297/309 Estado: ** REFa: SS-22423

U.P.u. Muy bonita serie completa. Colores muy frescos.

70€


Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-26359

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1925. 75 C. Carlos III. Sin dentar. Rarísimo y no catalogado.

1€


Nº Sello: G122 Estado: Usado REFa: SS-20507

10 Cts. Pie Benedit.

5€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06045

1.887. Valls/Barcelona. Matº fecha (P)

15€


Nº Sello: 680 Estado: Carta REFa: SS-04898

1.935. Madrid/Barcelona. Matº rodillo "Visitad En el/Mes de Mayo/?" (B)

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

60€


Nº Sello: 670+671 Estado: Carta REFa: SS-03395

1.933. Jerez de la Fra/Paris. Matº fecha (L) s/sellos perforados "Mérito"