Descripción

Solana 3N. 1.826. A Ciudad Real. (e)

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00579

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

30€


Nº Sello: P2 Estado: Usado REFa: SS-26281

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1875-76. 25 C. Raro.

24€


Nº Sello: 121 (2) Estado: Usado REFa: SS-21718

10 Cts. Dos ejemplares matasellos Ambulante Ascte. (en azul) y Descte. (en negro) de Barcelona A la JUNQª. Maquillados. Preciosos.

1€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20521

10 Cts. No Catalogado. Leyenda "Sin Valor Postal".

20€


Nº Sello: 276/79 (4) Estado: ** REFa: SS-25210

Setas. Minipliego de 4 series.

120€


Nº Sello: 100A(2) Estado: Carta REFa: SS-04619

1869 Madrid/Pau. Carta de doble porte circulada a Francia. Dos valores de 12Ctos bermellón, anulados con Parrilla Nº 1 de Madrid, al frente fechador rojo de Madrid, transito por Sn Jean Luz y marca Pd.

40€


Nº Sello: NE30 Estado: ** REFa: SS-22797

Cifras. Bien centrado.

6€


Nº Sello: 1025-1022 Estado: Carta REFa: SS-02215

-945(2). Turon/Habana. Matº fecha (B) sobre franqueo múltiple.

60€


Nº Sello: 76 a Estado: Usado REFa: SS-21265

12 Cuartos. Excelente centraje colores intensos.