Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Número Sello: 10R
REFa: SS-00489

Nº Sello: 145 Estado: * REFa: SS-21875

10 Cts. Precioso.

Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-06355

1.911. Zaldua/Sevilla. Matº carteria T. II en negro (P)

Nº Sello: 191+183 Estado: Frontal REFa: SS-02607

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04165

1.863. Ayamonte/Sevilla. Matº fecha T.II (P).

Nº Sello: 426/29 (4) Estado: ** REFa: SS-25299

Navidad. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: 227 Estado: Usado REFa: SS-23480

4 Pts. Usado Telégrafos. Precioso.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05046

1949. Madrid correo interior. sobre oficial con marca de Franquicia del Ministerio Del Ejercito / Direccion General de Industria y Material en violeta.

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01183

"Isabelle". 1854. Gibraltar/Cadiz. Bonita envuelta con porteo 1R y el fechador de llegada (29 R). Rara.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01105