Descripción

Calaf 3TE N. 1.803. A Barcelona. (C).

Datos

Número Sello: 3 TE
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00150

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 1011 Estado: ** REFa: SS-23602

Padre Feijoo.

9€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04314

1.926. Jaen/Sevilla. Matº rodillo (L).

25€


Nº Sello: 154+164 Estado: Carta REFa: SS-05570

1876. Vigo/Sevilla. 10 c. azul y 5 c. verde Impuesto Guerra con fechador grande de Vigo en negro. Preciosa

24€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00481

Ciudad Rodrigo 4R. 1.844. A Arroyo. (e)

36€


Nº Sello: EP 27 Estado: Usado REFa: SS-04133

1.893. Renteria/Anvers. Matº Cartería tipo II azul Guipuzcoa/Renteria.

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

50€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06456

1.864. Zaragoza/Huesca. Matasellos Rc 15 sobre sello esquina de pliego. Lujo.

110€


Nº Sello: 676 Estado: * REFa: SS-22708

Pegaso. Lujo. Excepcional.

12€


Nº Sello: 133 Estado: Usado REFa: SS-21806

10 Cts. Matasellos Ambulante Cartagena azul sin bloque de fecha.