Descripción

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1879. 25 C. marrón Sin Dentar.

Datos

Número Sello: I23
Estado Producto: *
REFa: SS-26272

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-02072

1.864. Alicante/Cadiz. Matº Rc 9 (P) y s/f F2 (P).

40€


Nº Sello: 53 (3) Estado: Usado REFa: SS-21016

12 Cuartos. Tira de 3.

5€


Nº Sello: 601 (4) Estado: Usado REFa: SS-22644

Vaquer Republica. 50 Céntimos. Bloque de 4 sobre fragemnto, matasellos Certificado/Seccion Tarde/Murcia.

20€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: -00000

Alcantara 4R. 1.849. A Arroyo. (e)

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01075

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-05292

1945. Alhaurin de la Torre (Malaga)/Madrid. . Fechador Estacion de Invierno-Malaga.

2€


Nº Sello: 200/02 Estado: ** REFa: SS-25486

Dia Del Sello. Fauna.

10€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02007

1.856. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y fecha T.I en negro (P).

25€


Nº Sello: 12 Estado: (*) REFa: SS-24242

1973. I Simposium Marcas Postales.