Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 40 C. Bloque de 4 Sin Dentar. Raro.
Número Sello: A81 (4)
Estado Producto: *
REFa: SS-26249
90€
1860 New York/Cadiz . Circular fechada en Nueva York, circulada privadamente hasta San Roque, donde fue puesta en el correo español con franqueo 4ctos amarillo, cancelado con R Carreta nº 63 de San Roque y en el frente fechador de la misma localidad. Rara y curiosa.