Descripción

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/verde.

Datos

Número Sello: A9
Estado Producto: us
REFa: SS-26228

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 233/36 (4) Estado: ** REFa: SS-25183

Setas. Flora. Minipiego de 4 series

5€


Nº Sello: G112 Estado: ** REFa: SS-20500

10 Cts. Sin fijasellos.

24€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02633

1.903. Barcelona/Francia. Matº fecha y viñeta Esperantista Kongreso verde.

10€


Nº Sello: 102 c Estado: Usado REFa: SS-21514

1 MIL. Castaño muy intenso sobre anteado. Lujo.

15€


Nº Sello: Teleg. 4K Estado: Usado REFa: SS-25806

5 Cvos. Matasellos telegráfico de intervención en violeta. Raro.

6€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04856

1.924. Barcelona/Madrid. Matº rodillo mudo (B) y marca s/f "Once y Media/Mañana/2º Reparto" (P)

20€


Nº Sello: 1/3 Estado: Usado REFa: SS-24363

Isabel II. Lujo.

10€


Nº Sello: Barata 4 (2) Estado: Usado REFa: SS-26147

Filipinas Fiscales. Derecho de Firma 5 Pesos en pareja.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.