Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/rosa.

Número Sello: A7
REFa: SS-26226

Nº Sello: 107 (2) Estado: Usado REFa: SS-21565

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 160 Estado: (*) REFa: SS-22010

50 Cts. Precioso.

Nº Sello: N/C Estado: * REFa: SS-26360

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1927. 1 Peseta. No catalogado en Barata. Alguna doblez, muy raro.

Nº Sello: 874+917 Estado: Carta REFa: SS-04941

1940. Madrid/Tarragona. Fechador Certificado/Alcance-Mediodia/Madrid. Raro.

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00187

Mora de Ebro 1N. 1.788. A Calaf. (Rr).

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02261

1.860. Don Benito/Caceres. Triple estampación del matº fecha T.II (L)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01087

Nº Sello: 17/18 Estado: ** REFa: SS-20076

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño Rojizo y 10 Cts. Verde. Sin fijasellos.