Descripción

Isabel la Catolica. Preciosa.

Datos

Número Sello: 855/60
Estado Producto: us
REFa: SS-23802

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05800

1.858. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (P)

90€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24151

Ginzo de Limia. Tipo II. Muy raro y precioso.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-02308

1.856. Mahon/Madrid. Matº parrilla negra y s/f fechador T.I en negro (L). Roturas en el frontal.

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

1€


Nº Sello: 1448/49 Estado: ** REFa: SS-23026

III Europa.

45€


Nº Sello: 167 var Estado: Usado REFa: SS-22066

40 Cts. Dentado vertical fuertemente desplazado. Lujo.

18€


Nº Sello: 991/992 Estado: * REFa: SS-23581

Haya y García Morato. Preciosa.

40€


Nº Sello: 28 (20) Estado: ** REFa: SS-20649

Media Onza. Bloque de 20 de Lujo.

36€


Nº Sello: 522/25 (4) Estado: ** REFa: SS-25348

El Bosco. Pintura. Minipliego de 4 series.