Descripción

Hb Alzamiento. Lujo.

Datos

Número Sello: 836/37
Estado Producto: *
REFa: SS-23764

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-04089

1873 Zumaya/Renteria. Carta fechada en Zumaya y despachada por San Sebastian, donde se mataselló con Rombo de puntos y se aplicó el fechador de salida. Rara en plena guerra carlista por zona liberal.

7.50€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20530

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 30 Cts.

25€


Nº Sello: G127 A Estado: ** REFa: SS-20513

25 Cts. Benedi. Raro.

6€


Nº Sello: 131/32 (4) Estado: ** REFa: SS-25105

Navidad´90. Bloque de 4.

1€


Nº Sello: 1164/65 Estado: Usado REFa: SS-22880

Fortuny y Quevedo. Usada.

9€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-06491

1.896. Ateca/Madrid. Matº fecha (P)

15€


Nº Sello: 62 a Estado: Usado REFa: SS-21130

2 Reales. Color intenso. Lujo. Marquilla Roig.

25€


Nº Sello: 1023 Estado: Usado REFa: SS-25540

Matasellos Amb. Maritimo/2 /Tanger Algeciras. Rrr.

12€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05374

1.863. Cartagena/Madrid. Matº fecha T. II (L)