1 Pta. Bonito. Ligeras manchas del tiempo.

Número Sello: 226
REFa: SS-23455

16.00 €

Nº Sello: NE13/24 Estado: ** REFa: SS-24294

No Emitidos Aéreos. Serie completa.

Nº Sello: 264/66 Estado: ** REFa: SS-24904

Sellos de 1931. Serie completa.

Nº Sello: 137+133 Estado: Carta REFa: SS-03834

Nº Sello: 595+659 Estado: Carta REFa: SS-06360

1931 Bilbao/Francia - Franqueo 10Cts vaquer sobrecargado mas 30cts de I Republica, matasellos fechador Alcance Norte Bilbao.

Nº Sello: 221 Estado: ** REFa: SS-23402

25 Cts. Lujo.

Nº Sello: 136 Estado: Usado REFa: SS-21813

40 Cts. Matasellos francés Rombo de Puntos con cifra. Raro.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 482/85 (4) Estado: ** REFa: SS-25328

Papa Juan XXIII. Religion. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-06488