15 Cts. Matasellos Tinta Sce 28/8/9898 (¿Santurce?) Precioso.

Número Sello: 219
REFa: SS-23384

3.00 €

Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-03282

Nº Sello: G21 (12) Estado: ** REFa: SS-26195

Puerto Rico Fiscales. 1893. Giro. 5 C. Bloque de 12.

Nº Sello: P443 Estado: * REFa: SS-26353

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1919. 25 C. Escaso.

Nº Sello: 815 Estado: TP REFa: SS-04029

1938. Lachar (Granada)/Malaga. T. Postal oficial para informes sismológicos con 2c Cifras con mat. Fechador. Marca Censura de Loja.. Dorso, fechador Melilla a donde debió ir por error. Interesante.

Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-02171

1859 Grandas/Rivadeo. 4Ctos rojo, anulado con Fechador tipo II de Grandas de Salime (Oviedo) No referenciado en carta por Laiz.

Nº Sello: A86/88 Estado: */us REFa: SS-26255

Madrid Fiscales Locales. 1911. Anuncios Generales. Serie completa.

Nº Sello: 1124/25 Estado: Usado REFa: SS-22861

Legazpi y Sorolla. Usada de Lujo.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00788

Puerto de Santa Maria 2N. 1.758. A Laval. (Rr). Preciosa marca.