Descripción

15 Cts. Tira de 3 matasellos Trébol de Borja (Zaragoza) en azul.

Datos

Número Sello: 210 (3)
Estado Producto: us
REFa: SS-23268

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 29 (7) Estado: ** REFa: SS-20652

Una Onza. Tira de 7 Borde de Hoja superior. Lujo.

25€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03802

1859 Muros/Puebla . Carta con 4ctos rojo, matasellos Fechador tipo II de Muros (Coruña) que se repite en el frente.

30€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-06291

1.862. Valladolid/Vitoria. Matº Rc 14 (P) y fecha T.II (P) ambos s/s.

180€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01030

San Felipe. 1856 a la Habana. Fechador en azul. No Catalogado en este color. Rarísima

30€


Nº Sello: 223 Estado: * REFa: SS-23426

40 Cts. Precioso.

24€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-02908

1.851. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra y baeza en rojo (P).

60€


Nº Sello: 983,98 Estado: Carta REFa: SS-04986

1944 Madrid/Sevilla -Carta certificada el Dia del Sello 12 Oct 44 con franqueo Dr Thebussem borde de hoja y complementario del Milenario Castilla, cuños conmemorativos.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

40€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06072

1870 Teruel/Mirambel . Envio del Sn con el peso aplicado al frente de 30 g con fechador tipo II de Teruel y marca del juzado turolense.Rara