Número Sello: 1566/75 Estado Producto: ** REFa: SS-23083
Venta Directa
Otros Productos
20€
Nº Sello: 81AEstado: CartaREFa: SS-02973
1.866. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (P) y s/f fecha T. II (P)
15€
Nº Sello: 6 (2)Estado: UsadoREFa: SS-20331
6 Cuartos. Pareja de Lujo.
10€
Nº Sello: 1020Estado: CartaREFa: SS-05294
1948?. Malaga/Zaragoza. sobre publicitario de Pulmo-Grey como cierre.
35€
Nº Sello: 74NEstado: CartaREFa: OL-00033
Barcelona 74N. 1783. A Barcelona (Me). Carta circulada de Reus a Barcelona con marca de intervención postal al dorso Bna - Intdo. Muy buena estampación
50€
Nº Sello: 930,923Estado: CartaREFa: SS-03420
1940 Jerez/Sevilla -Carta urgente con sello ordinario remarcado a tampón "Urgente" circulada a Barcelona y reexpedida a Sevilla. Tarifa 1,25 ptas y reexpedicion con anotacion al dorso. Interesante.
90€
Nº Sello: --Estado: EnvueltaREFa: SS-01076
Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.
120€
Nº Sello: 1Estado: CartaREFa: SS-05633
1850 Bejar/Arroyo Del P. Matasellos araña tinta de escribir y Baeza s/frente. Rara y de Lujo
125€
Nº Sello: 37Estado: CartaREFa: SS-03250
1876. Santiago de Cuba/Cadiz. Con MATº de Fecha En Llegada Cadiz tipo de 1873. Mns. "Por España". Dorso, dos fechadores iguales.Precioso .Raro.